Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |