Детская ванна DK-004-129DUCK размером 86 см в светло-голубом цвете от бренда Tega Baby — это отличный выбор для комфортного и безопасного купания вашего малыша. Ванна имеет ровное дно, что обеспечивает удобство во время купания. Для вашего удобства на бортам ванны расположены две небольшие полочки, где вы можете хранить шампунь или пену для ванны.
Мягкие закругленные формы ванны обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время водных процедур. Благодаря продуманному дизайну, процесс купания становится приятным как для малыша, так и для мамы.
Эта ванна подходит для детей с рождения, так что вы сможете использовать ее на протяжении долгого времени, делая каждое купание захватывающим и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 528 ₴


