Детская ванна со сливом MS-004-119 Tega Baby Teddy Bear 86 см beige- это идеальный аксессуар для первого купания вашего малыша. Этот продукт создан с учетом комфорта и безопасности, что делает водные процедуры приятными для родителей и детей.
Эргономичная форма ванны включает две ниши для мыла и сливное отверстие, что упрощает процесс купания. Яркий рисунок не только радует глаз, но и делает ванну более привлекательной для малыша. Изготовленная из высококачественного, гладко отшлифованного пластика, она не имеет неприятного запаха и не содержит острых углов, что гарантирует безопасность при использовании.
Ванна Tega Baby - это сочетание практичности и качества, создающее комфортные условия для купания. Благодаря сертификатам качества и гигиеническим заключениям, вы можете быть уверены в безопасности и надежности этого товара.
Основные характеристики:
- Функциональная и удобная ванна анатомической формы
- Наличие слива и пробки
- Украшена несмываемым графическим изображением, выполненным по современной технологии IML
- Легко чистить
- Размеры: 86 см
Tega Baby - это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей. В нашем интернет-магазине вы приобретете все необходимое для малыша - ванночки Tega, горки для купания, подставки для ванночек, горшки, мебель. Сделайте процесс ухода за малышом увлекательным вместе с Tega Baby.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 588 ₴



