
Ванна детская, 86 см, Tega Baby Wild&Free Олененок, белая (DZ-004-103-JELONEK)
- Нет в наличии
- Код: DZ-004-103-JELONEK
648 ₴
- +380 (98) 132-31-58
Ванна детская со сливом DZ-004-103 WILD&FREE LITTLE DEER 86 см white pink
Окутайте вашего малыша теплом и комфортом с ванночкой Teggi. Стильная ванночка не только обеспечит безопасное и удобное купание для самых маленьких членов семьи, но и добавит элегантности любому интерьеру ванной комнаты.
-
Практичный слив гарантирует легкое и быстрое опорожнение ванночки после использования
-
Продуманный дизайн включает удобные ручки для легкой переноски
-
Анатомическая форма поддерживает малыша во время купания
-
Плавные края для дополнительной безопасности
-
Изготовлена из высококачественного и долговечного пластика, эта ванночка обеспечит множество радостных моментов купания на протяжении многих лет
Tega Baby - это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей. В нашем интернет-магазине вы приобретете все необходимое для малыша - ванночки Tega, горки для купания, подставки для ванночек, горшки, мебель. Сделайте процесс ухода за малышом захватывающим вместе с Tega Baby.
Если у вас возникли дополнительные вопросы об этом товаре, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить содержательные консультации по возможным техническим характеристикам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 648 ₴
