Эта детская ванна имеет функциональный и удобный дизайн, который обеспечивает комфорт для малыша во время купания. Ее анатомическая форма делает процесс водных процедур приятным и безопасным. Ванна украшена ярким несмываемым графическим изображением, созданным с помощью современного IML-технологии, что придает ей эстетичный вид и делает привлекательной для детей.
Ванну легко чистить, что удобно для родителей, ведь чистота – залог здоровья малыша. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет сертификат TÜV Rheinland, что подтверждает ее безопасность и соответствие европейским стандартам. Модель предназначена для использования с самого рождения, поэтому станет незаменимым аксессуаром в уходе за вашим малышом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 86 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 648 ₴


