Безмасляный компрессор для работы с аэрографом AS-185 (аналог Iwata IS875-TH). Поршневой, с одним цилиндром. Компактный и мобильный.
Компрессор Fengda AS-185 с мини ресивером объемом 0,6 л станет отличным помощником в аэрографии. Уникальный дизайн и очень тихая работа – основные особенности данного компресcора. Производительность компрессора 20-23 л/мин позволяет работать аэрографами с диаметром сопла от 0,15 до 0,5 мм. На выходе из компрессора установлен редуктор с манометром, который позволяет регулировать давление от 0 до 4 атм. Дополнительно компрессор оборудован фильтром-влагоотделителем, который не позволит нежелательной влаге попасть на работу. Компрессор оборудован функцией автостопа/автостарта, который обеспечит щадящий режим работы. На компрессоре предусмотрена функциями термозащиты. Для сглаживания небольшой вибрации компрессор укомплектован специальными виброгасящими ножками.
Данная модель подойдет для работы в таких областях аэрографии: кондитерское искусство, моделизм, рисунок на холсте, роспись в интерьере, бодиарт, рисование на авто/мото, роспись шлемов.
Основные характеристики:
Тип: одноцилиндровый, безмасляный
Производительность: 23 л/мин
Максимальное давление: 4 бар
Функция автостарт/автостоп: 3/4 бар
Двигатель: 220-240 В, 50 Гц/110-120 В, 60 Гц
Скорость вращения: 1450 об/мин / 1700 об/мин
Съемный фильтр-осушитель в сборе с редуктором и манометром: 1 шт.
Возможность ручной регулировки на выходе: 0-4 бар
Ресивер: 0,6л
Наличие аварийного клапана сброса воздуха: есть
Выход с наружной резьбой: 1/8"
Шланг в тканевой оплетке: в комплект не входит
Вес: 5,2 кг
Модель: AS-185
Марка: Fengda
Страна производства: Китай
Эксплуатируйте компрессор в сухом, чистом, хорошо вентилируемом месте. Придерживайтесь рекомендаций при работе с компрессором (20-30 мин беспрерывной работы, 15 мин перерыва).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 23 литр/мин |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Расход воздуха | 23 літр/хв |
| Тип | Компрессор для аэрографа |
- Цена: 4 500 ₴






