Описание
Характеристики
Информация для заказа
Paasche Talon - серия аэрографов двойного действия с верхней подачей от американского производителя. Аэрограф имеет хромированный корпус и анодированную алюминиевую хвостовую часть. Триггер и воздушный клапан были переработаны, чтобы обеспечить более плавный ход, а также простоту сборки и долговечность.
Аэрограф имеет емкость для краски 7 мл (1/4 унции) с крышкой. Этот аэрограф имеет широкий спектр применений, подходит для большинства задач и является хорошим выбором для декораторов, художников, кондитеров, моделистов.
Особенности:
- Качественные материалы для тонкой работы с деталями;
- Полированные и закаленные иглы из нержавеющей стали для длительного срока службы и уменьшения засорения;
- Уплотнение иглы на основе тефлона позволяет распылять краски на водной основе и на основе растворителя;
- Хромированный корпус.
- Корончатый диффузор.
В наборе:
- Аэрограф Paasche Talon с соплом 0,38 мм
- Ремкомплекты 0,25/0,66 мм
- Диффузор для веерного распыления
- Шланг 1,8 м
- Переходник 1/8"BSP
- Подставка
- 2 ключа
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Есть |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,25/0,38/0,66 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 7 мл (1/4 oz), металл, с крышкой |
| Подключение | 20 Thread (резьба Paasche) |
| Модель | Paasche TG-3AS |
| Марка | Paasche |
| Страна производства | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paasche |
| Страна производитель | США |
- Цена: 8 505 ₴

