Профессиональный набор для аэрографии TC-80T/183K совмещает в себе универсальность, компактность и мощность. Подходит для широкого спектра работ: кондитерское искусство (для росписи тортов, пряников, работы с кандурином, шоколадом, какао-маслом), моделизм, крафт, дизайн
В наборе компрессор с ресивером TC-80T, аэрограф со сменными ремкомплектами UA-183K 0,3/0,5/0,8 мм
Аэрограф со сменными ремкомплектами UA-183K (0,3/0,5/0,8) – универсальная и качественная модель предназначенная для многих задач. Замечательный выбор для аэрографии во многих сферах: аэрография на авто/мото, реставрационные работы, работа в интерьере, кондитерское искусство, боди-арт и многое другое
На самом аэрографе изначально установлен ремкомплект с диаметром 0,5 мм. Дополнительно в наборе предусмотрены ремкомплекты диаметром 0,3 и 0,8 мм (сопло, промежуточная часть диффузора и игла). Обратите внимание, что ремкомплекты всегда нужно устанавливать так, чтобы сопло+диффузор+игла совпадали по диаметру (для этого они идут подписанными в тубе). Благодаря такому количеству разных диаметров Вы сможете нарисовать как тонкую линию, так и быстро задуть фон за короткое время. Конусное самоцентрирующееся сопло проще в обслуживании. Аэрограф снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы, которая позволит Вам настроить аэрограф таким образом, что Вы сможете наносить линии необходимой толщины без опасений распылить краски больше чем это необходимо. Прорезь в грифе способствует возможности быстро очистить аэрограф от образовавшейся на кончике иглы краски. В комплекте к данной модели идут 3 сменных бачка объемом 2, 5 и 13 мл.
Отличительная особенность Аэрографа UA-183K:
- непревзойденное самоцентрирующееся конусное сопло, которое совмещает в себе удобство обслуживания конусного сопла и точность резьбового;
- аэрограф легко разбирается для промывки и имеет улучшенную конструкцию;
- регулировка ограничения хода иглы для контроля и установки от самого тонкого до широкого факела распыления.
Комплектация:
- Аэрограф UA-183K;
- Три бачка для красок: емкость на 2мл, 5мл, 13мл краски;
- Три сменных распылительных комплекта (игла+сопло+диффузор): 0,3мм, 0,5мм, 0,8мм;
- Шланг в тканевой оболочке: 1,8м.
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Есть |
| Тип сопла | Конусное самоцентрирующееся |
| Диаметры ремкомплектов (сопло+диффузор+игла) | 0,3/0,5/0,8 мм |
| Диаметр иглы | 0,3/0,5/0,8 мм |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см2 (15-50PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 2 мл, 5 мл и 13 мл, металл |
| Шланг | 1/8″, длина 1,8м |
| Переходник шланга | 1/8″ нар. - 1/4″ внутр. |
| Модель | UA-183K |
| Марка | Uairbrush |
| Страна производства | Китай |
Компрессор для работы с аэрографом TC-80T. Поршневой, безмасляный, с одним цилиндром и ресивером, стабилизирующим рабочее давление и формирующим запас воздуха, что убирает возможную пульсацию.
На выходе данного компрессора установлен металлический редуктор с влагоотделителем, что позволяет регулировать давление воздуха подаваемого на аэрограф, а также очищать его от влаги, которая крайне нежелательна при работе.
Низкий уровень шума позволяет использовать компрессор как в домашних условиях, так и в других местах, где требуется относительная тишина. Громкость работы данной модели сравнима с уровнем работы бытового холодильника.
В комплект входит редуктор, фильтр.
Режимы работы компрессора:
Автоматическая регулировка давления:
Нижний предел 3 бар
Верхний предел 4 бар
Ручная регулировка давления на выходе:
Нижний предел 0 бар
Верхний предел 4 бар
Характеристики компрессора:
Напряжение, 220-240 Вольт
Частота, 50 Герц
Мощность, 150 Ватт
Максимальное давление, 4 бар
Производительность, 23 л/мин.
Емкость ресивера, 3 л.
Вес, 5.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uairbrush |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
- Цена: 6 525 ₴








