
Компрессор для аэрографа AS-18-2S с принудительным охлаждением Fengda
- Готово к отправке
- Код: AS18-2S
4 050 ₴
- +380 (98) 132-31-58
Компрессор AS18-2S рассчитан на длительные проекты. На модель установлена термальная защита. Это означает, что можно продолжать работать даже когда компрессор сильно нагрет! Максимальный предел – до 70’C.
На выходе данного компрессора установлен редуктор с влагоотделителем, что позволяет регулировать давление воздуха подаваемого на аэрограф, а также очищать его от влаги, которая крайне нежелательна при работе. Также на компрессоре установлен автоматический регулятор давления, который включает/выключает компрессор в зависимости от расхода воздуха.
Низкий уровень шума позволяет использовать компрессор как в домашних условиях, так и в других местах, где требуется относительная тишина.
В поршневой системе не используется никаких смазывающих материалов, что значительно упрощает его обслуживание.
На данном компрессоре установлены виброгасящие ножки, что позволяет работать в помещениях.
Компрессор Fengda AS18-2S отлично подойдет для бодиарта, кондитерского искусства, аэрографии на холстах и бытовой технике.
Режимы работы компрессора:
Автоматическая регулировка давления:
- Нижний предел 3 бар
- Верхний предел 4 бар
Ручная регулировка давления на выходе:
- Нижний предел 0 бар
- Верхний предел 4 бар
Характеристики компрессора:
- Напряжение, 220-240 Вольт
- Частота, 50 Герц
- Мощность, 124 Ватт
- Максимальное давление, 4 бар
- Производительность, 23 л/мин.
- Вес, 3.6 кг
Шланг: в комплект не входит
Вес 3.6 (кг)
Гарантийный срок 12 (мес)
Потребляемая мощность 150
Питание Сеть 220В
Тип поршневого компрессора с прямым приводом
Количество цилиндров 1
Производительность компрессора 23
Частота 50 Герц
Автоматическая регулировка давления +
Ручная регулировка давления на выходе +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 23 литр/мин |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Основные атрибуты | |
| Расход воздуха | 23 літр/хв |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Тип | Компрессор для аэрографа |
- Цена: 4 050 ₴








